GRÜNE JUGEND Darmstadt

Sprecher: Andreas Ewald
Sprecherin: Johanna Saary
                                           E-Mail: kreisverband@gruene-darmstadt.de


Arbeitskreis GRÜNE Frauen

Sprecherin: Sabrina-Anna Hänsel
E-Mail: kreisverband@gruene-darmstadt.de

 


Arbeitskreis GRÜNE Alte

Sprecher: Ulrich Pakleppa
E-Mail: ulrich.pakleppa@gruene-darmstadt.de

 

 


Umweltarbeitskreis

Sprecherin: Kristina Likavec
E-Mail: kristina.likavec@gruene-darmstadt.de

 

 


Sozialarbeitskreis


 

Sprecher: Yücel Akdeniz
E-Mail: akdeniz.yuecel@gruene-darmstadt.


Arbeitskreis Stadtentwicklung und Mobilität

Sprecherin: Céline Scherer
Email: celine.scherer@gruene-darmstadt.de
Sprecher: Oliver Stienen
Email: oliver.stienen@gruene-darmstadt.de
 


Ortsverband Eberstadt

Sprecherin: Ute Laucks
Email: miltenbergerlaucks@gmx.de

 

 
 

 


GRÜNES Bündnis Kultur

Sprecherin: Iris Bachmann
Email: iris.bachmann@gruene-darmstadt.de

 

 

 
 


GRÜNER Stammtisch

Sprecher: Ulrich Pakleppa
Email: ulrich.pakleppa@grüne-darmstadt.de

 

 

 
 


Wirtschaft und Finanzen

Sprecher: Walter Krauß
E-Mail:  walter.krauss@gruene-darmstadt.de

 

 

 


Arbeitskreis Bildung

Sprecher:
Timo Schreiner  Mail: timo_schreiner@web.de
Joachim Reus    Mail: j.reus@gmx.de
Yücel Akdeniz   Mail: yuecel.akdeniz@googlemail.com

Arbeitskreis Netzpolitik

Sprecherin: Donata Eder
Sprecher:    Dr. Michael Kreutzer
Email: kreisverband@gruene-darmstadt.de

 


 

Login
Benutzername:
Passwort: